Hinweis: Die Nummerierung entspricht den Mitgliedsnummern und die Mitglieder können sie zum Beispiel als Bezeichnung oder Verwendungszweck der Zahlung verwenden. Lücken in der Nummerierung werden durch die Beendigung der Mitgliedschaft verursacht.

Mitgliederverzeichnis

  1. Jan Bárta, Úholičky
  2. Jarmila Štogrová, Hlinná u Litoměřic
  3. Matěj Čadil, Praha
  4. Zdeněk Martínek, Kostelní Lhota
  5. Otakar Ryšavý, Praha
  6. Jan Drnek, Plzeň
  7. Jaroslav Konečný, Čelákovice
  8. Jaromír Drvota, Kladno
  9. Martin Urban, Kožlany
  10. Radim Špaček, Roztoky u Prahy
  11. Jan Morávek, Praha
  12. Josef Pejřimovský, Praha
  13. Jiří Koťátko, Praha
  14. Petr Siegl, Praha
  15. Olga Nezbedová, Praha
  16. Zdeněk Hojda, Praha
  17. Valentýn Plzák, Praha
  18. Martin Třešňák, Praha
  19. Petr Tichý, Horní Újezd
  20. Robert Vávra, Roudnice nad Labem
  21. Antonín Homola, Škvorec
  22. Milan Kubes
  23. Roman Gamotha, Vídeň
  24. Gabriel-Max Nathaniel Filip, Opatovice nad Labem
  25. Vladimír Krejčí, Praha
  26. Jiří Novotný, Praha
  27. Gabriela Kalinová, Praha
  28. Jaroslav Hajnovský, Praha
  29. Pavel Švejnar, Praha
  30. Wilfried Dejmek, Vidče
  31. Milan Závurka, Kutná Hora
  32. Vladimír Svoboda, Praha 10
  33. Ondřej Weiss, Čáslav
  34. Zdeněk Žalský, Praha 9
  35. Jan Pospíchal, Chlumec nad Cidlinou
  36. Olga Nezbedová, Praha 3
  37. Marek Bodlák, Praha 9
  38. Karel Zápotocký, Zdiby
  39. Miloš Kánský, Praha 8
  40. Marian Švejda, Praha 1
  41. Richard Bassett, Londýn
  42. Eliška Perlíková, Praha 10
  43. Vladimír Pihera, Praha 8
  44. Petr Antony, Praha 3
  45. Ilona Majtnerová, Brno
  46. Lukáš Lipovský, Kunovice
  47. Václav Novák, Praha 1
  48. Nina Nováková, Brandýs nad Labem
  49. Jan Mikula, Mělník
  50. Jindřich Kovařík, Kralovice
  51. Maja Madárová, Přezletice
  52. Jan Zahájský, Praha
  53. Petr Türkott, Kralupy nad Vltavou
  54. Jitka Malinová, Nýřany
  55. Georgina Kláris, Praha
  56. Jan Ziegler, České Budějovice
  57. Marek Lis, Praha
  58. Vladimír Jan Nep. Stibor, Praha
  59. David Frynta, Frejus (Francie)
  60. Milan Zajíc, Opava
  61. Konrád Karlík, Praha
  62. Petr Novotný, Praha - Újezd nad Lesy
  63. Petr Vízner, Praha
  64. Miloslav Kuch-Breburda, Praha
  65. Eva Šemberová, Praha
  66. Jan Brabenec, Vídeň
  67. Jaromír Semrád, Praha
  68. Vladimír Míka, Praha
  69. Jiří Vais, Praha
  70. Vít Jezbera, Praha
  71. Otakar Radecký, Žatec
  72. Vít Kochánek, Lysá nad Labem
  73. Magdaléna Nováková, Praha
  74. Vojtěch Varyš
  75. Lukáš Strnad, Praha
  76. Johannes Vlastimil Ježík, Plzeň
  77. Ivan Vávra, Praha
  78. Václav Srb, Praha
  79. František Heres
  80. Ondřej Duda
  81. Jan Mazánek
  82. Bohumír Štědroň, Praha
  83. Luboš Pašek, Horní Bříza
  84. Antonín Haidlmaier, Karlovy Vary
  85. Marek Pech
  86. Jiří Moučka, Praha
  87. Antonín Šolc, Karlovy Vary
  88. Oldřich Kodeda, Plzeň
  89. Marie Lisová, Praha
  90. Samuel Tomek, Praha
  91. Josef Novák, Semtínek u Votic
  92. Zdeněk Hamšík, Praha
  93. Vladimír Štojdl, Praha
  94. Michal Švarc, Praha
  95. Jan Fořt, Praha
  96. Miloš Tlustý, Praha
  97. Miloš Červinka, Praha
  98. Emil Krause, Praha
  99. Michaela Schlögelová, Bílina
  100. Milan Šedý, Vsetín
  101. Jiří Karas, Třebíč
  102. Dana Cihelková, Praha
  103. Michael Heres, Praha
  104. Petra Grulichová, Praha
  105. Ivan Chudý, Pezinok (Slovensko)